04.09.2020 06:17
Мероприятия.
Просмотров всего: 4119; сегодня: 1.

Приглашаем в Школу онкологических пациентов и их родственников

Приглашаем в Школу онкологических пациентов и их родственников

СО НКО «Международный союз пациентов» совместно с Европейской клиникой приглашают всех желающих г. Санкт-Петербург принять участие в Школе пациентов.

Мероприятие пройдёт 10 сентября в 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, д.5, лит. «A», Бизнес-центр Балтика.

Участие – бесплатное.

Спикеры школы: Председатель Международного союза пациентов Ольга Владимировна Вострикова и главный врач Европейской клиники, член Европейского общества клинических онкологов Esmo, американского общества онкологов и химиотерапевтов Asco и координационного совета ассоциации врачей-экспертов качества медицинской помощи Андрей Львович Пылёв.

Вас ждет живой интерактивный диалог, во время которого вы узнаете много важной информации об онкологических заболеваниях, о новейших противоопухолевых препаратах, о принципах подбора химиотерапии при разных типах рака, какие бывают побочные эффекты, как их предотвратить, и как с ними бороться.

Цель школы, чтобы онкологические пациенты были максимально хорошо информированы. Это помогает им принимать верные решения, правильно понимать действия онколога, цели лечения, наиболее эффективно сотрудничать с врачом.

Живая встреча в формате школы пациента традиционно вызывает неподдельный интерес не только со стороны онкологических больных, но и членов их семей. Это замечательная возможность узнать наиболее актуальную информацию из первых уст, задать свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы эксперта.

Для того чтобы принять участие в школе пациента, просим вас записаться на мероприятие до 09 сентября по телефону +7 (800) 301-11-72 или по форме: forms.gle/QnWT3JtaH52HgJf67.

Ждём вас 10 сентября в 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, д. 5, лит. «A», Бизнес-центр Балтика.

Справка:

Международный союз помощи и поддержки пациентов был создан для объединения пациентских организаций, врачей, некоммерческих партнерств помощи пациентам, благотворительных фондов и представителей бизнеса в целях повышения качества жизни и оказания помощи пациентам, организации просветительской работы по борьбе с заболеваниями среди населения в средствах массовой информации, привлечение средств и ресурсов для организации помощи населению при содействии государственных структур в партнёрстве с общественными организациями и социально-ориентированными бизнес- структурами и многое другое.

Председатель Международного союза помощи и поддержки пациентов Ольга Владимировна Вострикова: 8(800)100-80-82, Ol.vostrikova@gmail.com.

Миссией Союза является достижение максимально возможного уровня медицинской помощи населению в целом и каждому гражданину в отдельности.

Сайт: www.ip-u.ru



Ньюсмейкер: Международный союз пациентов — 3 публикации
Сайт: www.союзпациентов.рф
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...