01.09.2020 09:02
Консультации.
Просмотров всего: 8738; сегодня: 2.

Новый совместный курс от школы Coddy и «Эвотор»

Новый совместный курс от школы Coddy и «Эвотор»

Школа программирования для детей Coddy совместно с компанией «Эвотор» создала курс, в рамках которого дети научатся создавать IT-продукты для решения различных бизнес-задач.

Интернет-браузер во многих компаниях является главным рабочим инструментом для сотрудников. Для организации рабочих процессов в ряде случаев удобно вместо десктопных программ использовать веб-приложения, т.к. они работают на любом устройстве, имеющем доступ в интернет. Программисты, способные услышать проблему клиента и предложить ему эффективное веб-приложение для ее решения, очень высоко ценятся. Промышленный стандарт для создания веб-приложений – JavaScript.

Специалисты школы Coddy создали курс для тех, кто хочет освоить JavaScript и принять участие в создании IT-продуктов для решения задач компании «Эватор».

Курс «Разработка веб-приложений для бизнеса» создан для подростков от 13 лет. На занятиях ребята не только выучат один из самых популярных языков программирования, но и пройдут весь цикл промышленной разработки веб-приложения: от обнаружения проблемы до финальной защиты проекта. Те работы, которые будут признаны лучшими, могут быть внедрены в реальные бизнес-процессы компании.

Основной частью курса является изучение JavaScript и осваивание навыков создания приложений с нуля. Кроме того, ученики получают несколько важных soft skills: искусство презентации, ораторское мастерство, навыки работы в команде, проектная деятельность и тайм-менеджмент.

Для более глубокого погружения в профессиональную среду для ребят будут организованы экскурсии в «Эватор», лекции о предпринимательстве от руководства фирмы, стратегические сессии и встречи с руководством компаний-заказчиков. На занятиях в доступной форме будут говорить о слабых и сильных сторонах предприятий, бизнес-рисках, перспективах развития IT-сферы и многом другом.

«Разработка веб-приложений для бизнеса» - это смешанное офлайн- и онлайн-обучение. Педагоги школы Coddy считают, что именно такой формат обучения для детей является наиболее мотивирующим. Ребята не успевают забыть, что узнали на занятии, не теряют контакта с людьми и постоянно находятся в творческой среде.

Справка о компании:

Coddy – школа программирования для детей, филиалы которой находятся в 15 странах и более чем в 130 городах. Школа обучает детей и подростков навыкам, которые в дальнейшем они смогут применить для поступления в ведущие российские и западные вузы, создания собственного бизнеса, а также построения успешной карьеры в крупной IT-компании.

Контакты: электронная почта: pr@coddyschool.com, телефон московского филиала: 8 (925) 868-58-52.



Ньюсмейкер: Школа программирования для детей Coddy — 41 публикация
Сайт: coddyschool.com
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...