02.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3054; сегодня: 2.

Отзыв Евразийского Банка Развития о системе электронного документооборота Bank Business

Отзыв Евразийского Банка Развития о системе электронного документооборота Bank Business

Евразийский Банк Развития для обеспечения электронного документооборота в течение шести месяцев использует «Систему оперативного управления Bank Business». За это время количество пользовательских лицензий увеличилось с 50 до 100.
Работа пользователей «Системы оперативного управления Bank Business» с электронными версиями документов производится как в головном офисе банка в Алматы, так и удаленно из Москвы и других городов мира. Работа с электронными документами в едином информационном пространстве позволяет существенно сократить время на согласование и оформление документов.
Использование различных способов уведомления пользователей о поступивших для обработки документах (системных и по электронной почте) позволяет оперативно согласовывать документы и решать поставленные задачи.
Эргономичный интерфейс «Системы оперативного управления Bank Business» позволяет сотрудникам и руководителям Банка достаточно быстро овладеть навыками работы с Системой и электронными документами.
«Система оперативного управления Bank Business» позволяет своевременно запускать новые процессы документооборота Банка, в том числе добавлять новые типы документов и быстро настраивать новые маршруты их согласования с наложением Электронно-цифровой подписи. Несмотря на географическую удаленность Москвы от Алматы и разницу во времени техническое сопровождение Системы производится в удаленном режиме из Москвы на высоком уровне.
За время эксплуатации Системы точно и четко выполнялись работы как в рамках стандартной технической поддержки, так и дополнительные доработки программного обеспечения.
Евразийский Банк Развития (ЕАБР) – это международная финансовая организация, учрежденная Россией и Казахстаном в 2006 г. Создание ЕАБР представляет собой реализацию крупнейшего интеграционного проекта на постсоветском пространстве в финансово-экономической сфере. Банк открыт для вступления новых участников, к Соглашению об учреждении ЕАБР могут присоединяться другие государства и международные организации.
Главной стратегической целью образования ЕАБР является содействие развитию рыночной экономики государств-участников, их устойчивому экономическому росту и расширению взаимных торгово-экономических связей.
Приобретая программное обеспечение BB Software Co., наши заказчики уверены в том, что они получают максимум функциональности, при этом выгодно и рационально вкладывая средства в процесс автоматизации. Если для участия в проекте внедрения Системы привлекаются специалисты нашей компании, то оплата работ производится тогда, когда становится очевиден эффект от автоматизации.
Являясь коммерческой организацией и выполняя свои уставные задачи, стратегия повышения прибыли нашей компании нацелена: на объем качественно выполненных работ, необходимых нашим заказчикам для достижения их финансово-экономических целей; на расширение рынков сбыта - мы предлагаем доступное решение для комплексной автоматизации в любом секторе экономики и управления.
BB Software Co. - это компания-разработчик программного обеспечения, но в выстраивании отношений со своими заказчиками, в первую очередь, - это сервис-компания, которая нацелена на достижение целей своих заказчиков.
Наши заказчики хорошо разбираются в методах управления.. Мы же, как разработчики ПО, знаем толк в возможностях автоматизации управления. Для нашей клиентоориентированной компании важно установление доверительных отношений с нашими заказчиками. Именно доверительные отношения между поставщиком и заказчиком позволяют достичь максимального эффекта от автоматизации. Решая возникающие задачи сообща, заказчик и разработчик совместными усилиями могут создать идеальное решение, которое принесет наибольший эффект от автоматизации.


Ньюсмейкер: BB Software Co — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...