09.04.2015 11:15
Новости.
Просмотров всего: 4779; сегодня: 1.

Московские эвакуаторщики сели за парту

Московские эвакуаторщики сели за парту

Русская Школа Управления занялась повышением квалификации сотрудников московских служб эвакуации.

НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления» (РШУ) по итогам тендера получила право обучить этике и общению в конфликтных ситуациях сотрудников ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», занимающийся обслуживанием системы платной эвакуации в Москве. Обучение по специально разработанной программе прошло в период с 25 февраля по 4 апреля 2015 года.

В течении этого времени слушателей курса обучили культуре речи и правилам общения с клиентами, умению правильно реагировать в нестандартных ситуациях и многому другому.

Согласно утвержденному плану обучения, занятия проводились в 3 этапа. На первом этапе инспекторы контроля парковок изучали курс этики и вежливости. Второй этап предполагал обучение работников штрафных стоянок по программе «Работа в конфликтных ситуациях». Завершающий третий этап - курс по построению системы внутренних коммуникаций - был предназначен для линейных руководителей, начальников и заместителей начальников основных подразделений служб эвакуации.

Сотрудники служб эвакуации часто становятся участниками конфликтных ситуаций. Не секрет, что далеко не все автомобилисты реагируют спокойно, когда их автомобиль эвакуируют на штрафстоянку. Обучение по программам «Русской Школы Управления» позволит работникам служб эвакуации в дальнейшем грамотно выстраивать коммуникации с нарушителями, гасить конфликтные ситуации, работать с возражениями. Преподаватели РШУ научили также, как справляться с собственным эмоциональным состоянием, развивать психологическую устойчивость по отношению к внешним негативным факторам.

«Наша Школа работает в сфере бизнес-образования с 2002 года. Победа в тендере служит для РШУ еще одним подтверждением нашей компетентности и соответствия требованиям и ожиданиям партнера. Мы регулярно работаем над оптимизацией учебных программ Школы. Стремимся повысить качество и эффективность работы каждого сотрудника», - комментирует Анастасия Боровская, директор НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления», - «Обучение сотрудников служб эвакуации для нас очень значимый проект. Мы видим свою миссию в улучшении качества жизни людей за счет обучения, которое приводит к профессиональному и личностному росту. А в рамках этого проекта мы помогаем не только сотрудникам служб эвакуации, но и опосредованно тем людям, с кем в дальнейшем будут общаться наши слушатели».

О НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления»

Русская Школа Управления (РШУ), федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году.

Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге; филиалы и представительства - в 20-ти городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 500 семинаров по более чем 30-и направлениям и отраслям бизнеса (финансы, аудит и консалтинг, продажи, логистика, право, строительство и девелопмент, инвестиции, менеджмент, персонал, бухгалтерия, маркетинг, личная эффективность и др.). Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003-м году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.


Ньюсмейкер: Русская Школа Управления — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...